НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Владимир

Вы из Владимира?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

КАСКО 2,9% на Kia cee’d, Soul, Optima и Sportage

КАСКО 2,9% на Kia cee’d, Soul, Optima и Sportage
c 19 Февраля по 28 Февраля 2018 Автокредиты  15911

С 17.11.2017 г. начинает действовать специальный тариф 2,9%* от САО "ВСК" со страхованием рисков «полной гибели», «хищения» и «ущерба» с франшизой в размере 25 000 руб. вне зависимости от стажа и возраста Клиента для KIA cee’d, Soul, Optima и Sportage.

Полис принимают все банки-партнеры программы KIA Finance: «Сетелем Банк» ООО, ООО «Русфинанс Банк», при покупке нового автомобиля в кредит по программе KIA Finance.

* 2,9% -страховая премия, оплачиваемая клиентом в пользу САО «ВСК» (Лицензии ЦБ РФ - СЛ № 0621, СИ № 0621 от 11.09.2015 www.vsk.ru) по договору страхования Каско, сроком на один год, с франшизой в размере 25 000 руб. покрывающий риски повреждения (в том числе – полной гибели) и хищения на новый автомобиль Kia OPTIMA, SPORTAGE, SOUL, CEED. Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), действительно с 17.11.2017 до 31.01.2018. Подробности на сайте www.kia.ru и в салонах официальных дилеров Kia. Условия программы могут быть изменены в одностороннем порядке САО «ВСК».

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Kia

Все акции:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.