НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Владимир

Вы из Владимира?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В лето с Hyundai Creta!

В лето с Hyundai Creta!
c 14 Июня по 30 Июня 2017 Автомобили  13061

Комплексная мойка и подарок для владельцев Hyundai Creta!

Мы рады, что вы выбрали Hyundai Creta — победителя конкурса Гран-при «За рулём» в 2017 году в номинации «Компактный кроссовер» и обладателя премии «Автомобиль года в России — 2017» в номинациях «Компактные внедорожники» и «Новинки».

Приглашаем вас отпраздновать эти достижения вместе с нами. Посетите официальные дилерские центры Hyundai в период с 10 мая по 30 июня и получите подарок к летнему сезону:
- Комплексная мойка автомобиля – 0 руб.
- 2000 баллов в приложении Мир Хёндэ*
- Оригинальный аксессуар с бесплатной установкой**

Подробности кампании Вы можете уточнить у официальных дилеров Hyundai.


Специальное предложение доступно только для физических лиц – владельцев Hyundai Creta 2016 года выпуска без ограничений по сроку эксплуатации и пробегу при посещении официальных дилерских центров Hyundai в период с 10 мая по 30 июня 2017 года. Предложение ограничено, не является публичной офертой, сроки и условия акции могут быть изменены. Подробности у официальных дилеров Hyundai.

Организатор премии Гран-при «За рулем» 2017 — издательство «За рулем» grandprix.zr.ru
Организатор ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России - 2017» - ООО «СОЮЗ АГ» autogoda.ru/premiya/

* Зарегистрируйте свой автомобиль в программе привилегий Мир Хёндэ https://mir.hyundai.ru и получите в подарок 2000 баллов, при участии в акции. Вы можете зарегистрироваться самостоятельно или в дилерском центре. После добавления автомобиля Creta 2016 года выпуска, в своем личном кабинете вы найдете сертификат для участия в акции.
** Клиенту предоставляется на выбор один подарок к летнему сезону: оригинальный аксессуар с бесплатной установкой (набор щёток стеклоочистителей, защитная решётка радиатора, амортизаторы капота) или бесплатная замена масла. Количество подарков ограничено.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Hyundai

Полная информация о:

Hyundai Creta

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.