НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Владимир

Вы из Владимира?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Техцентр Гранд

-5

салон никакой

Просмотров 17273

10.08.2012

Автор toper

Первое знакомство

все врут, цены заоблачные, сервис как в гаражах на пекинке
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

20.10.2012

Сергей

Позвонив в автосалон "Техцентр Гранд УАЗ "во Владимире, пообщавшись с менеджером отдела продаж - Сереченко Алексеем. Приехал из Воркуты прикупить для знакомого автомобиль "УАЗ ПАТРИОТ ( LIMITED )". Машины привозят с завода разукомплектованные ( говорят, что вы хотели это - "раша автопром" ). Не буду вдаваться в подробности покупки и оформления, но уж очень не понравилась работа менеджеров с клиентами, а в частности Сереченко Алексея, самый плохой центр где я был !!!

Отзывы об автосалоне Техцентр Гранд

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Я с такими "мастерами" связываться не советую никому. Выломали крышку мотора. Ничего не сказали. Горите в аду.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
5

Всем привет! Оговорюсь сразу, что покупаю новый автомобиль не первый раз, имел дело как с московскими, так и с владимирскими дилерами. Задумал купить внедорожник, остановил свой выбор на Hover H5, был в Москве, но честную цену смог получить именно в Гранде, сколько было на ценнике- столько я и заплатил, к менеджерам особых вопросов нет, Юля и Илья отдельное спасибо, надеюсь помните)). На сервисе был один раз, пока никаких проблем. В общем и целом впечатления положительные.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Был сегодня на ремонте в "Гранде",машина geely emgrand-замена блока abs. Сделали на совесть,даже тормоза прокачали и машину помыли(хотя покупал в москве),теперь буду обслуживаться только там. После покупки машины в автосалоне "Торгмаш" остались только негативные впечатления(где то в нете есть мой отзыв), поэтому искал другого оф диллера и видимо нашел,впечатления после посещения "Техцентр Гранд" только положительные,так держать !!! Молодцы!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
0

Такое ощущение, что механиков и слесарей в сервис набирали с улицы и у них нет специального технического образования. Удивляет то ли полное отсутствие профессионализма, то ли полный пофигизм. Выполнение сервисных работ на уровне гаражного "дяди Вани". Да и знакомые "дяди Вани" работают лучше и качественнее. Даже указав приёмному менеджеру на то, что нужно сделать с автомобилем (диагностика на стороннем сервисе за свои кровные) ремонт не только не выполнен, но и стало еще хуже (в моём случае руле

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 0
0

хотите отвалить кучу бабла за гаражное качество - вам туда

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

Sangyong

Автор мария

13.08.2012 | Первое знакомство | Просмотров 17245

Приехали поставить доп.оборудование. Машине 5 дней, только из салона Москвы. Машину отдали, вы только представьте!!!!! 1. Не открывается капот. 2. Не работает климат. 3. Клацание педали сцепления. Как ВАМ???? После того как устранили, внимание ДИАГНОЗ - У ВАС неисправен выжимной подшипник, машина не проехала еще 1000 км. Спрашиваем, как вы это выяснили? Ответ - постороний шум!!! Надо менять, делать деффектовку коробки передач. Просим дать заключение. Дают, но не пишут что невозможна эксплуатация

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

салон никакой

Автор toper

10.08.2012 | Первое знакомство | Просмотров 17274

все врут, цены заоблачные, сервис как в гаражах на пекинке

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.